Новости

Завершился первый этап избирательной кампании
06.03.2017

Информация о Кандидатах в члены 5-го созыва при Минском городском Совете депутатов квалифицированных к участию во втором этапе избирательной кампании 

С 6 по 11 марта 2017 года пройдет второй этап избирательной кампании по выборам членов 5-го созыва Молодёжной палаты при Минском городском Совете депутатов.

Завершится второй этап проведением во всех избирательных округах Единого дня голосования, который состоится 11 марта 2017 года.     

Более подробно ознакомиться о порядке, сроках и процедуре избрания в 5-й созыв Молодежной палаты при Мингорсовете можно ТУТ

* Уважаемые Кандидаты, в случае несоответствия поданных Вами сведений (избирательный округ, ФИО, дата рождения) с указанными на сайте, Вы можете проинформировать Организаторов о данном факте по электронному адресу vybory@mp-minsk.by 

СВЕДЕНИЯ

о кандидатах в 5-й созыв Молодёжной палаты при Минском городском Совете депутатов квалифицированных к участию во втором этапе избирательной кампании

 

Фамилия,
имя, отчество

Дата 
рождения

Место работы (учебы)

Номер электронного удостоверения

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

Охотский избирательный округ № 1

Рыбчик Владислав Александрович

28.04.2001

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

№101100

Рудницкая Светлана Александровна

05.04.2001

ГУО «Средняя школа № 172 г. Минска»

№101101              

Макеева Валерия Андреевна

30.09.1999

ГУО «Средняя школа № 8 г. Минска»

№101103              

Ангарский избирательный округ № 2

Турсунова Илона Валерьевна

09.09.2000

ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска»

№101104              

Шабановский избирательный округ № 3 

Шапаренко Яна Васильевна

01.02.2001

ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска»

№101105              

Лебедева Дарья Дмитриевна

28.10.1997

Белорусский Националь-

ный технический университет

№101106              

Цыганок Екатерина Сергеевна

03.07.2000

ГУО «Средняя школа № 186 г. Минска»

№101107              

Автозаводской избирательный округ № 4

Терешко Роман Григорьевич

14. 10. 1998

Минский государственный автомеханический  Колледж

№101108              

Величко Алина Владимировна

25.09.2000

ГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №68 г.МИНСКА"

№101102  

Васнецовский избирательный округ № 5

Пракопенко Ян Сергеевич

20. 09. 2000

ГУО «Средняя школа № 173 г. Минска»

№101109              

Кот Ирина Александровна

11.10.1999

ГУО «Средняя школа № 92 г. Минска»

№1011010            

Стуканова Анна Сергеевна

04.11.2000

ГУО «Гимназия№ 14 г. Минска»

№1011011            

Голодедовский избирательный округ № 6 

Касперович Диана Юрьевна

07.08.2000

ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска»

№1011013            

Муковозчик Никита Владимирович

23.07.2000

ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»

№1011014            

Навышная Вероника Кирилловна

23.10. 1999

ГУО «Средняя школа № 117 г. Минска»

№1011015            

Уборевичский избирательный округ №7 

Шишпор Полина Андреевна

31.07.2001

ГУО «Средняя школа № 46 г. Минска»

№1011016            

Воробей Екатерина Юрьевна

04.04. 2001

ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска»

№1011017            

Туля Маргарита Андреевна

04.04. 2000

ГУО «Гимназия№ 25 г. Минска»

№1011018            

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Малининский  избирательный округ № 8

Бурдукевич Никита Константинович

08.01.2001

ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

№1011019            

Олефиренко Денис Константинович

03.11.1998

Белорусский государственный экономический университет

№1011021            

Моложавый Владислав Витальевич

27.06.2001

ГУО «Гимназия№ 28 г. Минска»

№1011022            

Рокоссовский  избирательный округ № 9

Пенкальская Милена Александровна

19.08.2001

ГУО «Средняя школа № 139 г. Минска»

№1011023            

Мелешко Владислав Николаевич

 17.02.1998  БИП  №10110116   

Плехановский  избирательный округ № 10 

Шамко Антон Дмитриевич

02.09. 1999

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»

№1011024                    

Макаревич Егор Андреевич

26.12.1996

Академия управления при Президенте Республики Беларусь  

№1011025                    

Серебрянский  избирательный округ № 11 

Волковец Александр Максимович

01.11.1999

ГУО «Средняя школа № 164 г. Минска»

№1011026            

Шавель Елисей Святославович

06.09.1999

ГУО «Средняя школа № 152 г. Минска»

№1011027            

Рожков Александр Олегович

23.05.1999

ГУО«Лицей №2 города Минска».

№1011028            

Цыганов Евгений Русланович

31.12. 2000

ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»

№1011029            

Купаловский  избирательный округ № 12 

Рак Каролина Витальевна

09.06. 1998

УО «Институт предпринимательской деятельности »

№1011030            

Стасевич Павел Александрович

15.12.2000

ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска»

№1011031            

Карабан Даниил Сергеевич

27.12. 2000

ГУО «Средняя школа №47 г. Минска»

№1011033            

Маяковский  избирательный округ № 13 

Наумчик Дарья Сергеевна

01.12.2000

ГУО «Средняя школа №54 г. Минска»

№1011034            

Головчиц Дария Евгеньевна

04.05.2001

ГУО «Средняя школа №54 г. Минска»

№1011035            

Лошицкий  избирательный округ № 14 

Кулешова Ксения Андреевна

25.08.2000

ГУО «Средняя школа №24 г. Минска»

№1011036            

Денисевич Анастасия Романовна

17.01.2001

ГУО «Средняя школа №51 г. Минска»

№1011037            

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Асаналиевский  избирательный округ № 15 

Пилат Диана Александровна

09.10.1999

ГУО «Средняя школа №11 г. Минска»

№1011039            

Цуканов Игнат Николаевич

12.10.1999

ГУО «Средняя школа №194 г. Минска»

№1011040            

Атрошкина Валерия Андреевна

26.06.2001

ГУО «Средняя школа №62 г. Минска»

№1011041            

Курасовщинский  избирательный округ № 16 

Кузьмицкая Ангелина Глебовна

01.04.2000

ГУО «Средняя школа №97 г. Минска»

№1011042            

Ломако Алина Антоновна

01.03.2001

ГУО «Гимназия№ 35 г. Минска»

№1011043            

Октябрьский  избирательный округ № 17 

Гаврилкин Даниил Игоревич

08.09.2000

ГУО «Средняя школа №119 г. Минска»

№1011044            

Лихачева Екатерина Андреевна

27.10.2000

ГУО «Средняя школа №71 г. Минска»

№1011045            

Аэрофлотский  избирательный округ № 18 

Дрень Дарья Александровна

21.03.2000

ГУО «Средняя школа №168 г. Минска»

№1011046            

Игнатенко Екатерина Вадимовна

16.09.2000

ГУО «Средняя школа №110 г. Минска»

№1011047            

Чкаловский  избирательный округ № 19 

Шабунько Игорь Александрович

31.08. 2001

ГУО «Гимназия№ 74 г. Минска»

№1011048            

Шабанов Иван Олегович

05.06 1999

ГУО «Средняя школа №1 г. Минска»

№1011049            

Мицкевич Анастасия Викторовна

26.07.1999

ГУО «Средняя школа №1 г. Минска»

№1011050            

Железнодорожный  избирательный округ № 20 

Селедевская Анастасия Васильевна

15.03.2000

ГУО «Средняя школа №30 г. Минска»

№1011052            

Давидовская Екатерина Андреевна

24.08.1999

ГУО «Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

№1011055            

Полховский Лев Иванович

14.12.1999

ГУО «Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.»

№1011058            

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Куприяновский  избирательный округ № 21 

Михайлюк Ангелина Владимировна

08.02.2001

ГУО «Средняя школа №9 г. Минска»

№1011061            

Дегтяренко Михаил Олегович

10.08.1999

Белорусский государственный университет

№1011062            

Грушевский  избирательный округ № 22 

Юневич Владлен Владимирович

24.07.2000

ГУО «Средняя школа №101 г. Минска»

№1011063            

Дзержинский  избирательный округ № 23 

Енджейчик Константин Сергеевич

10.01.1997

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

№1011065            

Есенинский  избирательный округ № 24 

Проскурина Валерия Борисовна

09.09.1999

ГУО «Гимназия№ 61 г. Минска»

№1011066            

Короневская Александра Сергеевна

07.08.2001

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

№1011068            

Вергун Александр Игоревич

10.07.2000

ГУО «Лицей №1 г. Минска»

№1011069            

Рафиевский  избирательный округ № 25 

Дайнеко Владислав Сергеевич

07.10.2000

ГУО «Гимназия№ 146 г. Минска»

№1011070            

Клепицкая Евгения Михайловна

30.06.2001

ГУО «Средняя школа №161 г. Минска»

№1011071            

Голубевский  избирательный округ № 26 

Воропай Дарья Александровна

16.03.2001

ГУО «Гимназия№ 12 г. Минска»

№1011072            

Коновалова Дарья Николаевна

27.07.1999

ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»

№1011073            

Правдинский  избирательный округ № 27 

Цыманович Дарья Олеговна

06.07.2000

ГУО «Средняя школа №67 г. Минска»

№1011074            

Жизневская Анастасия Витальевна

08.06.2001

ГУО «Гимназия№ 10 г. Минска»

№1011075            

Слободской  избирательный округ № 28 

Мартинчик Алина Павловна

26.11.1999

ГУО «Средняя школа №215 г. Минска»

№1011076            

Задиран Анастасия Дмитриевна

12.09.2000

ГУО «Средняя школа №219 г. Минска»

№1011077            

Волков Климентий Сергеевич

17.05.1998

Белорусский Националь-

ный технический университет

№1011078            

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Одоевский  избирательный округ № 29 

Черенко Илья Петрович

17.02.2000

ГУО «Средняя школа №38 г. Минска»

№1011079            

Музыченко Наталья Николаевна

21.02.2001

ГУО «Средняя школа №6 г. Минска»

№1011080            

Жудровский  избирательный округ № 30 

Пашковская Ольга Романовна

22.12.2000

ГУО «Средняя школа №132 г. Минска»

№1011083            

Ратько Ярослав Дмитриевич

10.05.2000

ГУО «Гимназия№27 г. Минска»

№1011084            

Капустин Андрей Александрович 

11.04.1999

Лингвогуманитарный колледж

№10110192

Западный  избирательный округ № 31 

Козорез Ростислав Олегович

16.10.1999

ГУО «Средняя школа №151 г. Минска»

№1011085            

Врублевская Анастасия Дмитриевна

21.06.2000

ГУО «Средняя школа №167 г. Минска»

№1011086            

Осиновская Вероника Сергеевна

29.10.2000

ГУО «Минский педагогический колледж»

№1011087            

Кунцевщинский избирательный округ № 32 

Харлапенкова Анастасия Александровна

05.03.2001

ГУО «Гимназия№ 13 г. Минска»

№1011089            

Кравчёнок Мария Витальевна

09.09.2000

ГУО «Средняя школа №179 г. Минска»

№1011090            

Козловский Николай Витальевич

22.03.2000

ГУО «Средняя школа №185 г. Минска»

№1011091            

Красноборский  избирательный округ № 33 

Козлова Маргарита Юрьевна

11.10.2000

ГУО «Гимназия№ 31 г. Минска»

№1011095            

Непогода Алина Александровна

29.09.2000

ГУО «Средняя школа №217 города Минска»

№1011096            

Бохан Дарья Сергеевна

01.07.2001

ГУО «Средняя школа №175 города Минска»

№1011097            

Сухаревский  избирательный округ № 34 

Стрельский Алексей Андреевич

25.04.2001

ГУО «Средняя школа №23 города Минска»

№1011098            

Жолудь Екатерина Викторовна

30.11.2000

ГУО «Средняя школа №199 города Минска»

№1011100

Грищенков Алексей Дмитриевич

02.06.2000

ГУО «Гимназия№ 37 г. Минска»

№1011101

Домбровский  избирательный округ № 35 

Шидловский Филипп Константинович

03.07.1999

ГУО «Гимназия№ 39 г. Минска»

№1011102

Бакунчик Анна Дмитриевна

21.02.2000

ГУО «Гимназия№ 4 г. Минска»

№1011104

Соловей Максим Сергеевич

15.01.2001

ГУО «Средняя школа №201 города Минска»

№1011105

Масюковщинский избирательный округ № 36 

Гриневич Раиса Михайловна

10.09.2001

ГУО «Средняя школа №59 города Минска»

№1011106

Ермоленко Алина Витальевна

07.12.1999

ГУО «Средняя школа №56 города Минска»

№1011107

Пушкинский  избирательный округ № 37 

Самарская Виктория Эдуардовна

11.04.2000

ГУО «Гимназия№ 32 г. Минска»

№1011108

Тыркич Ксения Александровна

10.10.2000

ГУО «Средняя школа №128 города Минска»

№1011109

Комаровский Тимур Русланович

17.10. 2000

ГУО «Средняя школа №136 города Минска»

№10110194

 

Кальварийский  избирательный округ № 38 

Шинкевич Татьяна Владимировна

24.09.1999

ГУО «Средняя школа №96 города Минска»

№10110184

Кичигина Элина Александровна

11.11.2000

ГУО «Средняя школа №99 города Минска»

№10110111         

Харит Алёна Валерьевна

01.04.1999

ГУО «Средняя школа №138 города Минска»

№10110112         

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Веснянский  избирательный округ № 39 

Веснячок Арина Дмитриевна

20.03. 2001

Гимназия № 36 г. Минска

№10110114         

Михаськов Кирилл Сергеевич

03.05.1999

Средняя школа №32 г. Минска

№10110115         

Жуковский Евгений Викторович

26.10.1999

Средняя школа №180 г.Минска

№10110117         

Заславский  избирательный округ № 40 

Левин Владислав Дмитриевич

23.05.2000

Гимназия №24 г. Минска

№10110120         

Зеленовский Кирилл Александрович

27.03.2001

Гимназия № 42 г.Минска

№10110122         

Казей Егор Денисович

25.02.2000

Гимназия № 42 г.Минска

№101 10123         

Старовиленский  избирательный округ № 41 

Полховский Назар Дмитриевич

24.10.2000

Средняя школа №21 г.Минска

№10110124         

Гонтарев Илья Владимирович

24.06.2001

Гимназия  №3 г. Минска

№10110125         

Кравцов Павел Иванович

14.07.1999

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

№10110127         

Нововиленский избирательный округ №42

Шепелев Владислав Игоревич

15.09.1999

Гимназия №34 г. Минска

№10110128         

Ковалевская Яна Романовна

16.09.2001

Средняя школа №35 г. Минска

№10110129         

Нарейко Диана Максимовна

10.12.1999

Гимназия № 34 г. Минска

№10110130         

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Мирошниченковский избирательный округ № 43 

Лукашевич Ангелина Сергеевна

03.11.2000

Гимназия №22 г. Минска

№10110132         

Вершинина Диана Анатольевна

06.09.1999

Средняя школа №34 г.Минска

№10110133         

Филиппович Дарья Витальевна

30.06.1999

Средняя школа № 148 г.Минска

№10110134         

Логойский избирательный округ № 44 

Лобкис Алина Сергеевна

01.02.2001

Средняя школа №178 г.Минска

№10110135         

Барило Алиса Алексеевна

08.08.2000

Средняя школа №122 г.Минска

№10110136         

Хилькович Елизавета Дмитриевна

02.09.2000

Средняя школа №66 г. Минска

№10110137         

Богдановичский избирательный округ № 45 

Шарпило Марина Владимировна

15.03.2001

Гимназия №8 г. Минска

№10110138         

Яловой Алексей Сергеевич

31.05.2000

Средняя школа №76 г. Минска

№10110139         

Марцинкевич Вероника Викторовна

17.12.1997

Белорусский национальный технический университет

№10110140         

Куйбышевский избирательный округ № 46 

Леонович Полина Андреевна

26.06.2000

Гимназия №15 г. Минска

№10110142         

Лутов Дмитрий Викторович

17.10.2000

Средняя школа №187 г. Минска

№10110143         

Белокопытов Дмитрий Андреевич

27.04.1998

Минский радиотехнический колледж

№10110145         

Крук Павел Денисович

03.09.1999

Минский радиотехнический колледж

№10110146         

Машеровский избирательный округ № 47 

Мансур Джимфиаф-Мария Юсриевна

20.05.2001

Средняя школа №64 г. Минска

№10110148

Алехнович Наталья Георгиевна  18.01.2001 Средняя школа им. Я. Купалы №19 города Минска №10110188
Белов Егор Юрьевич 21.09.1999 Средняя школа№27 г.Минска №10110191

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Академический  избирательный округ № 48 

Хмыз Анастасия Витальевна

09.12.1998

Минский городской педагогический колледж

№10110150         

Навроцкая Екатерина Витальевна

07.02.1997

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

№10110186         

Бакланов Владислав Александрович

26.12.1997

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

№10110151         

Калиновский  избирательный округ № 49 

Тимошевич Елизавета Максимовна

09.08.2001

Средняя школа № 61 г. Минска

№10110152         

Дрик Павел Андреевич

08.12.1997

Институт пограничной службы Республики Беларусь

№10110153         

Карбышевский  избирательный округ № 50 

Тумелевич Мария Геннадьевна

07.01.1998

Белорусский государственный университет

№10110154         

Уручский  избирательный округ № 51 

Синяк Максим Игоревич

28.10.1998

Белорусский государственный университет

№10110155         

Восточный  избирательный округ № 52 

Копнева Вероника Николаевна

04.06.1998

Белорусский государственный университет физической культуры

№10110156         

Шугаевский  избирательный округ № 53 

Королёв Владислав Андреевич

01.04.2000

Гимназия № 2

№10110157         

Полякевич Никита Валентинович

22.09.2000

Средняя школа №190 г. Минска

№10110159         

Карпов Юрий Дмитриевич

11.11. 2000

Средняя школа №45 г.Минска

№10110160         

Волгоградский  избирательный округ № 54 

Смолонский Дмитрий Александрович

24.09.1999

Средняя школа №20 г Минска

№10110161         

Матюш Константин Валерьевич

23.09.1998

Белорусский национальный технический университет

№10110162         

 ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

Менделеевский избирательный округ № 55 

Евтух Дарья Степановна

10.09.1999

Средняя школа №183 г.Минска

№10110165         

Якубёнок Дарья Дмитриевна

19.03.2001.

Гимназия №5 г.Минска

№10110166         

Аникеева Ангелина Витальевна

23.06.2000

Средняя школа №72 г. Минска

№10110168         

Первомайский избирательный округ № 56 

Дапкюнас Глеб Андреевич

14.03.2001

Средняя школа №10 г. Минска

№10110169         

Бортник Анна Николаевна

11.09.2001

Средняя школа №86 г. Минска

№10110170         

Гродзинская Полина Львовна

14.02.2001

Гимназия №7 г. Минска

№10110172         

Тракторозаводской избирательный округ № 57 

Пеньковская Ксения Юрьевна

19.01.2000

Минский государственный энергетический колледж

№10110176         

Статкевич Кирилл Дмитриевич

20.08.1999

Минский колледж предпринимательства

№10110177         

Пекарт Артем Александрович

19.07.1998

Международный государственный экологический институт им. А. Д. Сахарова БГУ

№10110183