Новости

Определены места проведения Единого дня голосования
10.03.2017

Информация о местах проведения Единого дня голосования 11 марта на выборах в 5-й созыв Молодежной палаты при Минском городском Совете депутатов  

УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
на выборах в 5-й созыв
Молодёжной палаты при Минском городском Совете депутатов

11 марта 2017 года

№ п/п

Округ

Место проведения

Время проведения

Заводской район

Районная избирательная комиссия тел. 295 71 61

1.      

Охотский избирательный округ №1 (СШ 169, 172, 173)

ГУО «Средняя школа № 169 г.Минска»

12.00

2.      

Ангарский избирательный округ №2 (СШ №8, 109, 141, 162; гимназия №21)

ГУО «Средняя школа № 109 г.Минска»

12.00

3.      

Шабановский избирательный округ №3 (СШ №142, 144, 186, 200, 210)

ГУО «Средняя школа № 142 г. Минска»

12.00

4.      

Автозаводской избирательный округ №4 (СШ №5, 85, 120, №68,  филиал МГАК УО РИПО)

Филиал «МГАК им.академика Высоцкого» УО «РИПО»

12.00

5.      

Васнецовский избирательный округ №5 (СШ 82, 92, 98, гимназия №14, УО «БГЭУ»)

ГУО «Гимназия №14 г.Минска»

12.00

6.      

Голодедовский избирательный округ №6 (СШ 43, 77, 117, 131, гимназия №25, УО «БГАА»,
УО «МГПТК кулинарии)

ГУО «Средняя школа № 131 г.Минска»

12.00

7.      

Уборевичский избирательный округ №7 (СШ №46, 124, 135, 143)

ГУО «Средняя школа № 46 г.Минска»

12.00

Ленинский район

Районная избирательная комиссия тел.395 91 07

8.      

Малининский избирательный округ № 8

ГУО «Гимназия № 28

г. Минска»

пр.Рокоссовского , 93

10.00

9.      

Рокоссовский избирательный округ №9

ГУО «СШ №17

г. Минска»

пр.Рокоссовского , 17

10.00

10. 

Плехановский избирательный округ № 10

ГУО «Гимназия №1

г. Минска»

пр.Рокоссовского , 138

10.00

11. 

Серебрянский избирательный округ №11

ГУО «Лицей №2

г. Минска»

ул. Якубова, 74

10.00

12. 

Купаловский избирательный округ №12

ГУО «СШ №47

г. Минска»

ул. Фабричная,7

10.00

13. 

Маяковский избирательный округ №13

ГУО «СШ №54

 г. Минска»

ул. Солнечная, 4

10.00

14. 

Лошицкий избирательный округ №14

ГУО «СШ №24

г. Минска»

ул. Прушинских, 48

10.00

Московский район

Районная избирательная комиссия тел. 200 33 30

15. 

Куприяновский избирательный округ (СШ 60, 80, Гиназия№41, МГПТК строителей имени Каменского, МГПТК ШП, БГУ, БГПУ)

ГУО «Средняя школа № 60 г.Минска»

11.00

16. 

Грушевский избирательный округ (СШ №83, 101, 105, 26, 3; БГКПСМ)

ГУО «Средняя школа № 26 г.Минска»

11.00

17. 

Слободской избирательный округ (СШ №205, 206, 208)

ГУО «Средняя школа № 208 г. Минска»

11.00

18. 

Дзержинский избирательный округ (СШ №25, 9, Гимназия №174, 192, БГМУ,  МГПЛ№10 строительства Жижеля, МГКСО, МГПТК ж/д транспорта)

ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»

11.00

19. 

Есенинский избирательный округ №5 (СШ 161, 218, 219, 181, гимназия №61)

ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»

11.00

20. 

Рафиевский избирательный округ №6 (СШ 215, 209, 207, 213)

ГУО «Средняя школа № 209 г.Минска»

11.00

21. 

Голубевский избирательный округ (СШ №155, 154, 160, Гимназия №146, 10)

ГУО «Гимназия № 10 г.Минска»

11.00

22. 

Правдинский избирательный округ (СШ №145, 165, 170, 67, Гимназия №12, Лицей №1)

ГУО «Средняя школа № 67 Минска»

09.00

Октябрьский район

Районная избирательная комиссия тел. 216 20 05

23. 

Асаналиевский избирательный округ

ГУО «Средняя школа №62 г.Минска» Асаналиева, 16

08.45

24. 

Чкаловский избирательный округ

ГУО «Средняя школа №168 г.Минска» ул.Жуковского, 10 к.5

08.45

25. 

Курасовщинский избирательный округ

Аэрофлотский избирательный округ

Октябрьский избирательный округ

ГУО «Средняя школа №71»

ул, Корженевского, 29

08.45

26. 

Железнодорожный избирательный округ

ГУО «Гимназия №75» г.Минска «Свердлова, 30

08.45

Партизанский район

Районная избирательная комиссия тел. 294 14 17

27. 

Менделеевский избирательный округ № 55

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

11.00

28. 

Первомайский избирательный округ № 56

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

11.00

29. 

Тракторозаводской избирательный округ № 57

ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»

11.00

Первомайский район

Районная избирательная комиссия тел. 281 77 30

30. 

Академический избирательный округ №48

ГУО «Гимназия №18 г.Минска»

(ул.Калинина,6)

10.00

31. 

Калиновский избирательный округ №49

ГУО «Средняя школа №61 г.Минска»

(ул.К.Туровского,5)

10.00

32. 

Карбышевский избирательный округ №50

Уручский избирательный округ №51

Восточный избирательный округ №52

ГУО «Средняя школа №197 г.Минска»

(ул.Городецкая,14)

11.30

33. 

Шугаевский избирательный округ №53

ГУО «Гимназия №38 г.Минска»

(ул.Шугаева, 15/1)

12.30

34. 

Волгоградский избирательный округ №54

ГУО «Средняя школа №115»

(ул.Кедышко,13а)

11.30

Советский район

Районная избирательная комиссия тел. 331 04 77

35. 

Мирошниченковский избирательный округ №43

ГУО «Средняя школа № 148 г.Минска», г.Минск, ул.Гамарника, 10

11.00

36. 

Логойский избирательный округ №44

ГУО «Средняя школа №178 г.Минска им.Т.А.Лукьяновича», г.Минск, ул. Восточная 68

11.00

37. 

Богдановичский избирательный округ №45

ГУО «Средняя школа №76 г.Минска», г.Минск, ул. Беломорская 15

11.00

38. 

Куйбышевский избирательный округ №46

ГУО «Средняя школа №187 г.Минска»,г.Минск ул. Куйбышева 65

11.00

39. 

Машеровский избирательный округ №47

ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы №19 г.Минска», г.Минск, ул. Золотая горка 18/2

11.00

Центральный район

Районная избирательная комиссия тел. 335 28 48

40. 

Веснянский избирательный округ

Гимназия №36

ул. Чехова, 8

11.00

41. 

Заславский избирательный округ

Гимназия №29

ул. Мельникайте, 13

12.00

42. 

Старовиленский избирательный округ

СШ №21

ул. Куйбышева, 19а

13.00

43. 

Нововиленский избирательный округ

СШ №37

Старовиленский тракт, 30

10.00

Фрунзенский район

Районная избирательная комиссия тел.204 40 91

44. 

Одоевский избирательный округ №29

ГУО «Средняя школа №38 г.Минска»

09.00

45. 

Жудровский избирательный округ №30

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

09.00

46. 

Западный  избирательный округ №31

ЦХТ «Зорка»

09.00

47. 

Кунцевщинский избирательный округ №32

ГУО «Средняя школа №179 г.Минска»

09.00

48. 

Красноборский избирательный округ №33

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

09.00

49. 

Сухаревский избирательный округ №34

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

09.00

50. 

Домбровский избирательный округ №35

ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

09.00

51. 

Масюковщинский избирательный округ №36

ГУО «Средняя школа №56 г.Минска»

09.00

52. 

Пушкинский избирательный округ №37

ГУО «Средняя школа №128 г.Минска»

09.00

53. 

Одоевский избирательный округ №38

ГУО «Средняя школа №138 г.Минска»

09.00