Состав

Состав 5-го созыва
13.03.2017

 

 

Фамилия,
имя, отчество

Дата 
рождения

Место работы (учебы)

Профильная комиссия

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

Охотский избирательный округ № 1

Рыбчик Владислав Александрович

28.04.2001

ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска»

 

Ангарский избирательный округ № 2

Турсунова Илона Валерьевна

09.09.2000

ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска»

 

Шабановский избирательный округ № 3 

Лебедева Дарья Дмитриевна

28.10.1997

Белорусский Национальный технический университет

 

Автозаводской избирательный округ № 4

Величко Алина Владимировна

25.09.2000

ГУО«Средняя школа № 68 г. Минска»

 

Васнецовский избирательный округ № 5

Стуканова Анна Сергеевна

04.11.2000

ГУО «Гимназия№ 14 г. Минска»

 

Голодедовский избирательный округ № 6 

Касперович Диана Юрьевна

07.08.2000

ГУО «Средняя школа № 131 г. Минска»

 

Уборевичский избирательный округ №7 

Воробей Екатерина Юрьевна

04.04. 2001

ГУО «Средняя школа № 124 г. Минска»

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Малининский  избирательный округ № 8

Бурдукевич Никита Константинович

08.01.2001

ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

 

Рокоссовский  избирательный округ № 9

Мелешко Владислав Николаевич

 17.02.1998

 БИП-Институт правоведения

 

Плехановский  избирательный округ № 10 

Макаревич Егор Андреевич

26.12.1996

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

 

Серебрянский  избирательный округ № 11 

Цыганов Евгений Русланович

31.12.2000

ГУО «Средняя школа № 134 г. Минска»

 

Купаловский  избирательный округ № 12 

Рак Каролина Витальевна

09.06. 1998

УО «Институт предпринимательской деятельности »

 

Маяковский  избирательный округ № 13 

Головчиц Дария Евгеньевна

04.05.2001

ГУО «Средняя школа №54 г. Минска»

 

Лошицкий  избирательный округ № 14 

Кулешова Ксения Андреевна

25.08.2000

ГУО «Средняя школа №24 г. Минска»

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Асаналиевский  избирательный округ № 15 

Цуканов Игнат Николаевич

12.10.1999

ГУО «Средняя школа №194 г. Минска»

 

Курасовщинский  избирательный округ № 16 

Кузьмицкая Ангелина Глебовна

01.04.2000

ГУО «Средняя школа №97 г. Минска»

 

Октябрьский  избирательный округ № 17 

Лихачева Екатерина Андреевна

27.10.2000

ГУО «Средняя школа №71 г. Минска»

 

Аэрофлотский  избирательный округ № 18 

Дрень Дарья Александровна

21.03.2000

ГУО «Средняя школа №168 г. Минска»

 

Чкаловский  избирательный округ № 19 

Мицкевич Анастасия Викторовна

26.07.1999

ГУО «Средняя школа №1 г. Минска»

 

Железнодорожный  избирательный округ № 20 

Селедевская Анастасия Васильевна

15.03.2000

ГУО «Средняя школа №30 г. Минска»

 

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Куприяновский  избирательный округ № 21 

Дегтяренко Михаил Олегович

10.08.1999

Белорусский государственный университет

 

Грушевский  избирательный округ № 22 

Юневич Владлен Владимирович

24.07.2000

ГУО «Средняя школа №101 г. Минска»

 

Дзержинский  избирательный округ № 23 

Енджейчик Константин Сергеевич

10.01.1997

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

 

Есенинский  избирательный округ № 24 

Проскурина Валерия Борисовна

09.09.1999

ГУО «Гимназия№ 61 г. Минска»

 

Рафиевский  избирательный округ № 25 

Дайнеко Владислав Сергеевич

07.10.2000

ГУО «Гимназия№ 146 г. Минска»

 

Голубевский  избирательный округ № 26 

Воропай Дарья Александровна

16.03.2001

ГУО «Гимназия№ 12 г. Минска»

 

Правдинский  избирательный округ № 27 

Цыманович Дарья Олеговна

06.07.2000

ГУО «Средняя школа №67 г. Минска»

 

Слободской  избирательный округ № 28 

Мартинчик Алина Павловна

26.11.1999

ГУО «Средняя школа №215 г. Минска»

 

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Одоевский  избирательный округ № 29 

Черенко Илья Петрович

17.02.2000

ГУО «Средняя школа №38 г. Минска»

 

Жудровский  избирательный округ № 30 

Ратько Ярослав Дмитриевич

10.05.2000

ГУО «Гимназия№27 г. Минска»

 

Западный  избирательный округ № 31 

Осиновская Вероника Сергеевна

29.10.2000

ГУО «Минский педагогический колледж»

 

Кунцевщинский избирательный округ № 32 

Козловский Николай Витальевич

22.03.2000

ГУО «Средняя школа №185 г. Минска»

 

Красноборский  избирательный округ № 33 

Козлова Маргарита Юрьевна

11.10.2000

ГУО «Гимназия№ 31 г. Минска»

 

Сухаревский  избирательный округ № 34 

Грищенков Алексей Дмитриевич

02.06.2000

ГУО «Гимназия№ 37 г. Минска»

 

Домбровский  избирательный округ № 35 

Соловей Максим Сергеевич

15.01.2001

ГУО «Средняя школа №201 города Минска»

 

Масюковщинский избирательный округ № 36 

Ермоленко Алина Витальевна

07.12.1999

ГУО «Средняя школа №56 города Минска»

 

Пушкинский  избирательный округ № 37 

Самарская Виктория Эдуардовна

11.04.2000

ГУО «Гимназия№ 32 г. Минска»

 

Кальварийский  избирательный округ № 38 

Кичигина Элина Александровна

11.11.2000

ГУО «Средняя школа №99 города Минска»

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Веснянский  избирательный округ № 39 

Жуковский Евгений Викторович

26.10.1999

Средняя школа №180 г.Минска

 

Заславский  избирательный округ № 40 

Зеленовский Кирилл Александрович

27.03.2001

Гимназия № 42 г.Минска

 

Старовиленский  избирательный округ № 41 

Полховский Назар Дмитриевич

24.10.2000

Средняя школа №21 г.Минска

 

Нововиленский избирательный округ №42

Шепелев Владислав Игоревич

15.09.1999

Гимназия №34 г. Минска

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Мирошниченковский избирательный округ № 43 

Лукашевич Ангелина Сергеевна

03.11.2000

Гимназия №22 г. Минска

 

Логойский избирательный округ № 44 

Лобкис Алина Сергеевна

01.02.2001

Средняя школа №178 г.Минска

 

Богдановичский избирательный округ № 45 

Марцинкевич Вероника Викторовна

17.12.1997

Белорусский национальный технический университет

 

Куйбышевский избирательный округ № 46 

Белокопытов Дмитрий Андреевич

27.04.1998

УО «БГУИР» филиал «Минский радиотехнический колледж»

 

Машеровский избирательный округ № 47 

Мансур Джимфиаф-Мария Юсриевна

20.05.2001

Средняя школа №64 г. Минска

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Академический  избирательный округ № 48 

Навроцкая Екатерина Витальевна

07.02.1997

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

  

Калиновский  избирательный округ № 49 

Тимошевич Елизавета Максимовна

09.08.2001

Средняя школа № 61 г. Минска

 

Карбышевский  избирательный округ № 50 

Тумелевич Мария Геннадьевна

07.01.1998

Белорусский государственный университет

   

Уручский  избирательный округ № 51 

Синяк Максим Игоревич

28.10.1998

Белорусский государственный университет

     

Восточный  избирательный округ № 52 

Копнева Вероника Николаевна

04.06.1998

Белорусский государственный университет физической культуры

   

Шугаевский  избирательный округ № 53 

Полякевич Никита Валентинович

22.09.2000

Средняя школа №190 г. Минска

 

Волгоградский  избирательный округ № 54 

Смолонский Дмитрий Александрович

24.09.1999

Средняя школа №20 г Минска

 

 ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

Менделеевский избирательный округ № 55 

Якубёнок Дарья Дмитриевна

19.03.2001

Гимназия №5 г.Минска

 

Первомайский избирательный округ № 56 

Дапкюнас Глеб Андреевич

14.03.2001

Средняя школа №10 г. Минска

 

Тракторозаводской избирательный округ № 57 

Пекарт Артем Александрович

19.07.1998

Международный государственный экологический институт им. А. Д. Сахарова БГУ